Дисбиоз выраженный мужской

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового контакта, решил сдать анализы и диагноз следующий. Дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Опасно ли это для здоровья, как это лечить и что делать? Видимых изменений не наблюдаю, болей никаких нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-24 10:07
Сдайте общий мазок и секрет простаты. Если воспаления не будет-можно не лечить