Выраженная дилатация левого предсердия, фракция выброса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, неделю беспокоит повышенное давление 140/100 и головная боль. Моё рабочее 120/70. Из болячек шейного грудной остеохондроз. Холестерин 6.63. начала принимать по совету терапевта вальсакор 80 при ад выше 130 на 85. Давление снижается, но сильная головная боль осталась. С 15.07 на больничном. Вчера сделала УЗИ сердца, прокомментируйте пожалуйста. Боли в грудной клетке слева так же беспокоят. Нужно ли дополнительные препараты применять и можно ли сердце в порядок привести?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?