Выпуклые покраснения на веке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после сна, на верхнем веке, появились покраснения маленькой формы с припухлостью, ни жжения, ни зуда нет. На ощупь уплотнений нет. Ощущается дискомфорт, веко тяжёлое. Со временем уходит, и опять появляются.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как долго длится такая ситуация? Уже пробовали чем-то лечиться? Именно утром они возникают? В течение дня проходит?
Екатерина 2019-09-21 14:38
Здравствуйте, длится это На протяжении месяца. Ничем не лечила. Возникают не только утром, но и на протяжении всего дня. Проходят в течении получаса, часа. Могут появиться раз в 3-5 дней.
А с аллергией это не связываете? На воспаление это никак не похоже. Попробуйте взять гидрокортизоновую мазь, наносите ее на веки на ночь дней 7-10. Если это связано с аллергмей, то должно пройти.