Покраснение век глаз у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день! У ребёнка (4 года) сначала появился отек на веках, потом пошло покраснение уголков век, после появилось шелушение. Выделений из глаз не было.
Врач назначила капли окомистин и ципромед. Мазь Гидрокортизон. Капли Зодак.
Лечение помогло. Прошло две недели всё начинается по новой. Это аллергия? Обращаться к аллергологу? Чем лечить?
Сейчас начали принимать Блогир-3 (двумя месяцами ранее его назначила дерматолог, лечили красное пятно на носу). После переболели ветрянкой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 08:34
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ищенко Мария Юрьевна 2023-01-19 00:03
Здравствуйте! У ребенка глаз гноится отек, были у врачей один говорит конъюнктивит, второй холязион выписывают капли а нет от них толку не какого что делать скажите пожалуйста!