Высыпание и покраснение веки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, чем лечить. Не пройдет ли само. Не болит не чешется. Может попромывать заваркой?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-25 13:54
Здравствуйте. Когда появился отек? Есть ли уплотнение при надавливании?
Платная консультация
Екатерина 2021-06-25 15:26
Позавчера немножко покраснело., отека не было. Вчера чуть отекла в углу века. Сегодня отекла чуть больше и появилась сыпка в углу. Уплотненний нет все мягко
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-25 16:20
Похоже на герпетическое поражение. К офтальмологу нужно обратиться для лечения, т. к. самостоятельно процесс не пройдет