Выпуклая родинка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени
Здравствуйте! У меня с рождения родинка на лопатке. Она без волос и структура мягкая, чуть - чуть выпуклость. В последнее время стала переживать (заболела коллега по работе). Посмотрите, пожалуйста, или стоит посетить очно врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 11:07
Здравствуйте!

На вид доброкачественный пигментный невус.

Ничего страшного

При возможности, покажитесь дерматологу для полного осмотра и проведения дерматоскопии.