Выпуклые родинки отчего они появляются?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Деуденит, желчный пузырь с мелкой взвесью, колит, РЧА операция на сердце, грыжи позвоночника, хр гайморит, офтальмопатия, множественные хронические очаги ишемии мозга хр панкреатит,
Здравствуйте Алина Викторовна!
Хочу спросить у меня на протяжении нескольких лет появляются родинки, которые постепенно становятся выпуклыми, на одной из родинок растут постоянно волосы.
1 Что это такое и что с этим делать?
2 А так же появились плоские родинки в большом количестве под грудью это что?
С уважением Марина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 16:30
Здравствуйте!
По фото - все доброкачественные образования кожи.
На лице - интрадермальные невусы.
На шее, под грудью - пигментные папиломы.
Можно ничего не делать.
Можно удалить папиломы жидким азотом у дерматовенеролога, очно.