Выпуклая родинка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на груди у соска есть выпуклая родинка в диаметре 6 мм. Слегка на 1-2 мм заходит на сам сосок. Ночью я ее травмировала и маленький кусок отошел от самой родинки и торчит (он не оторвался полностью)
Можно ли удалять на груди такие родинки и как это происходит?
Родинка постоянно травмируется о белье.
Родинка с рождения, никогда не беспокоила. Не видоизменялась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-06 09:48
Добрый день

Нужно сделать дерматоскопию и решить вопрос о Ее удалении