Выпуклая родинка на шее

Спрашивает: Ве
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, родинку. Находится на шее. Иногда беспокоит небольшой зуд в районе родинки. Визуально за последнее время не изменялась. Я ужасно мнительная и вечно придумываю себе что-то. Не похоже на беспигментную меланому? Можно ли ее удалить и стоит ли вообще трогать?
Теги: папиллома на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 12:08
Здравствуйте!
Совершенно доброкачественный невус.
При желании, можно удалить - иссечением у хирурга, с гистологическим исследованием.