Выпуклая родинка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу удалить выпуклую родинку на лице размер примерно 2-3 мм куда мне обратится? К кому врачу идти? Какой врач удаляет? Каким способом лучше удалять, что бы не осталось следов? Со скольких лет удаляют? Больно ли удалять? Заранее огромное спасибо за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 15:49
Добрый день.

Нужно обратиться на очный прием к дерматологу, сделать дерматоскопию и решить вопрос о методе и возможности удаления