Выподать волосы стали. Сухая кожа

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шейно-грулной остеохондроз.невроз
Здравствуйте, у меня месяца 2-3 стали выпадать волосы, сухая кожа, нервозность, сонливость и усталость. Эндокринологов нас нет-за 1000 км. Живем в деревне, да и ребенок маленький. Лаборатории как таковой нет. Помогите мне, пожалуйста. Может витамины какие?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-25 16:29
Здравствуйте, Света.
Для постановки диагноза и рекомендаций по лечению мне в любом случае нужны лабораторные обследований, "наугад" и в формате "какие-то витамины" это не делается.
Вам следует пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО, по результатам можно будет говорить о лечении.
С уважением, Надежда Сергеевна.