Выплевывает смесь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 3 недели
Здравствуйте, Нашему мальчику 1 месяц и три недели. Вес при рождении 3700. На данный момент вес 5200. Полностью искусственное кормление. Стал недоедать молочную смесь. Иногда по половине от нормы указанной производителем на упаковке. Даем по 120 мл каждые 3 часа. Строго соблюдаем график кормления указанный на упаковке. Ребенок сам просыпается каждые три часа. Не доедает и еще потом иногда выплевывает. Смесь "Малютка". Стул нормальный. Ходит каждый день или через день. До этого была смесь симилак так же недоедал и выплевывал были проблемы со стулом приходилось делать клизмы. Посоветуйте пожалуйста как нам быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-18 21:09
Добрый день.
Судя по прибавке веса Вы немного перекармливаете ребенка. Сколько он съедает за раз?