Выписка узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как вам можно прислать выписку узи?, беспокоит ком в горле, хрипы, иногда больно глотать, потеря голоса, изменения веса? Расскажите что это может быть? К врачу записалась на приём, но щас сильно переживаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-15 22:17
Здравствуйте, Виктория.
  1. "скажите пожалуйста а как вам можно прислать выписку узи? " – так, как Вы это и сделали – прикрепив фото к сообщению.
  2. "Расскажите что это может быть? " – по сути, всё написано в заключении УЗИ. Щитовидная железа увеличена в размерах, в ней есть несколько кист. До очного визита к врачу стоит сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2020-02-15 22:40
Я сдала анализы все, с анализами все хорошо. Только не сдала один ТПО. Скажите а по выписки там ничего страшного нет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-15 22:43
Виктория, я уже описала Вам, что объективно указано в заключении УЗИ. Ничего угрожающего жизни там нет, хотя определённые отклонения имеются. Что в Вашем понимании "страшное" – извините, я знать не могу.
Виктория 2020-02-15 22:45
Скажите пожалуйста а лекарство нужно какие нибудь принемать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-15 22:47
Можно принимать фитопрепараты, но это необязательно. Окончательное решение о тактике лечения примет Ваш врач, на очном приёме.
Виктория 2020-02-15 22:48
Спасибо большое за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-15 22:48
Пожалуйста, здоровья Вам.