Выписка инсулина

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 степени
Здравствуйте! Выписали рецепт на инсулин на 2 мес. Пришла в аптеку, и там мне фармацевт начала считать сколько дать ручек. Правильно ли это? Ведь врач рассчитывает дозу. И на рецепте указано было №4. Это же означает сколько должны дать? Если она была не права, куда могу обратиться и как не совершать таких ошибок снова?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-24 15:36
Здравствуйте, Юля.
Несколько не поняла суть проблемы. Вам выдали меньше инсулина, чем выписал врач? О какой "ошибке" речь?
Вышлите мне фото рецепта, фото консультации врача с рекомендациями и фото выданного инсулина.
С уважением, Надежда Сергеевна.