Не знаю что делать дальше

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, метформин-1000мг, глемеперит -4мг, эналаприл-10мг, индапамид2,5мг, тромбо ААС100мг. Сахар 5-10 если больше калю лантус по 20ед. И щипит под левой лопаткой. Что делать дальше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-07 01:42
Здравствуйте, Виктор.

После выписки из стационара Вам необходимо обратиться к врачу-эндокринологу в поликлинику по месту жительства для постановки на учёт и бесплатной выписки инсулина.
Назначенные препараты необходимо принимать.
Проясните с лечащим врачом момент насчёт введения инсулина -- нельзя колоть его "от случая к случаю", должна быть чётко подобранная схема лечения.

С уважением, Надежда Сергеевна.