Выпирает косточка на шеи у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я раньше даже этого не замечала. У моей дочери на гоолышке есть какой то шарик ну типо выпирает. Но он не всегда виден. Если только она загнет голову назад. Тем более когда трогаешь это реально как косточка Я очень стала переживать. Она сказала ей ни чего не болит. Ей 3.5 года. Я фото прилагаю но не уверенна что там что то понятно. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-08 13:39
Это образование, нужно делать УЗИ. Может щитовидка, срединная киста, другая опухоль.
Платная консультация
Кристина 2022-01-08 21:07
Вы меня очень напугали. Это страшно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-10 13:36
Нужно дообследовать ребёнка и тогда будет ясно.
Платная консультация
Кристина 2022-01-10 13:38
Вы знаете мы были у врача и врач сказал что это такой хрящ, и не какая опухоль как вы написала.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-11 23:39
По фото я могу только предполагать. Я бы сделал ещё УЗИ.