Выпирает косточка на шеи у ребенка

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень испугалась. Я этого не когда не замечала, ребенок ни когда не жаловался. Приехала бабушка в гости и говорит что у Николь за косточка выпирает на шеи. Не можно прочувствовать рукой. Но не в оюбов положении. Как будто маленькая косточка. Она ребенка не беспокоит. Но стала меня беспокоить. На фото может и не видно. Но хотя бы визуально понимать. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы показываете на уровне хрящей гортани. Можно пройти УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить ее патологию.
Кристина 2022-01-12 21:25
Мы были у педиатра. Она сказала что это хрящ к у неё такой. Тоже сказала пройти УЗИ для успокоения.
Пройдите УЗИ мягких тканей шеи и щитовидной железы.