Болит подъязычная кость

Спрашивает: Риф
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте! Начитался всякого в интернете, на шее слева немного виден лимфоузел, не болит.
Бросил курить, уже неделю не курю и пропадает желание даже.
Прикреплю фото горла, опасаюсь чего-то. Когда надавливаю на подъязычную кость немного болит.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас признаки воспаления слизистой ротоглотки. На данный момент есть боль, першение в горле? Повышение температуры?
Риф 2021-01-25 10:24
Температуру мерил неделю назад примерно, ближе к ночи повышалась до 37. Боли нет. Першение вроде было, на данный момент нет.

В поликлинике мне сказали, что ангина, но, я перестал им доверять. Ещё мне сказали, что нужно сделать УЗИ щитовидной железы, тут я испугался. Лимфоузел на шее уменьшился немного, прописали антибиотики. Помогите мне понять, что не так.
По фото нёбные миндалины не обозримы. Сделайте УЗИ щитовидной железы заодно Вам посмотрят регионарные лимфоузлы. Сколько дней Вы уже принимаете антибиотик и какой?