Боковая киста шеи у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну год, по Узи диагностировали кисту в шее. Я Ее заметила ещё полгода назад, педиатр говорила, что это лимфоузел. Ребёнка она не беспокоит. Вопрос: в каком возрасте лучше Ее удалять? Чтобы ребёнок перенёс легче и без последствий. Прикреплён результат Узи
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-12 15:49
Можно уже готовиться на операцию.
Платная консультация
OlgaM 2017-09-12 17:40
Понятно. Скажите, пожалуйста, какой восстановительный период после операции в благоприятном случае? Как отражается на здоровье и самочувствии ребёнка?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-09-12 17:51
Неделя, на самочувствие - обсуждайте это при записи на операцию, тут предугадать все что может быть очень сложно и нужно конкретно спрашивать что интересует.