У моего сына появились шишечки на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
У моего сына появились на шее две шишички, слевой стороны. Я не знаю опасно ли это?
Теги: у ребёнка на затылке выпирает кость, шишечка на шее у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-03 18:33
Это увеличены лимфоузлы, скорее всего, пройдут сами, когда выличите заболевание которое их вызвало. Не лазьте и не травмируйте их лишний раз, а то будут на постоянное пальпирование еще и увеличиватся.