Выступает кость на виске

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 2 года девочка, видны кости на висках с права больше, особенно когда она поднимает брови вверх прям как шишечка круглая на виске. На ощупь твердая кость как бы бугорком выступает. Были на приеме у хирурга ни чего толком не сказала, написала что деформация костей височных. Что это может быть? Куда обращаться? Может узи? Спасибо
Теги: у ребенка выпирает височная кость, выпирает височная кость у ребенка, шишка на виске у ребенка твердая как кость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-13 15:35
Это такое строение костей, особенность организма и ничего с этим не сделать.