На шее сына появилась шишка

Спрашивает: Маргорита
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на шее с право появилась шишка размером с горох и через не которое время пропала, ребенок ведет себя спокойно не плачет, температуры нет, аппетит не нарушился. Что это может быть? 2 недели назад болели рото-вирусом, во время болезни была высокая температура, кололи антибиотики.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-01 21:52
Наверное воспалилась сальная железа или прищик появился из-за того что где-то он задел кожу.