Выпила таблетку мебендазол а, срок беременности 25 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос, выпила таблетку мебендазол, срок по беременности 25 недель, в инструкции написано, с осторожностью можно принимать, не сделала ли я себе хуже этим? Очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-09 18:21
Евгения! Этот вопрос задайте своему гинекологу. Лечение от паразитов беременным должен назначать только личный гинеколог. Т. к. он знает все условия течения беременности. Всего доброго.