Выпила не ту таблетку цикловита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначил пить Цикловиту. В первый день менструация пришла вечером, и уже возможности не было купить витамины. Я начала пить со второго дня, и случайно выпила вместо 1-го дня, 28 день. Повлияет ли это как-то на цикл? И как принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 12:13
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Просто дальше принимайте по графику