Выпила из стакана чужого человека

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В кафе случайно перепутала стаканы, выпила из стакана совершенно чужого человека. Стакан был с трубочкой, пила из трубочки. Подскажите, пожалуйста, можно ли таким образом заразиться какими-то инфекциями или заболеваниями? И какими? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ
Теги: выпил из одного стакана
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-28 18:28
Маргарита! Причин для волнения нет. Заразиться вы не могли. Всего доброго.