Выпила напиток от незнакомого человека

Спрашивает: TapkiLapki
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ко мне подошел мужчина(лет 50) и протянул кофе(белый стаканчик, по бокам в середине картоном вырезано, чтобы не горячо было, и белая трубочка). Он подумал, что я раздаю листовки тут, хотя я ему сказала, что это не так и пыталась вернуть кофе, говорила, что мне не нужно. Вообщем, если коротко, мне пришлось выпить кофе, чтобы хоть как-то отвязаться от него. На вид он был обычно одет для мужика 50 лет, вроде здоровый, не кашлял и тд. Кофе на вкус было нормальным, но когда мы с подругой отошли, я стала накручивать себя, что кофе был отравлен, или что он из него пил, или пил из трубочки, или туда что-то подсыпали.
Помогите, пожалуйста, могла ли я заразиться чем-нибудь через это кофе или через трубочку, через какое время мне нужно пойти проверяться на разные заболевания, ведь у некоторых вроде есть инкубационный период и их сразу не обнаружить, господи.
Мне 19 лет, я хочу жить. Плачу уже 4ый час, у меня паранойя и истерика
Когда мне пойти проверяться на всякие болезни, чтобы точно определить, есть что-то или нет, ведь у некоторых есть инкубационный период или что-то вроде того.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

TapkiLapki 2018-03-02 18:41
Возможно, что там слюна этого человека или еще что-то, могла ли я заразиться чем-то вроде гепатита через это кофе?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-02 22:34
TapkiLapki! Таким способом через кофе -гепатиты, ВИЧ инфекция и другие опасные инфекции не передаются. Вы могли взять кофе, отойти и выбросить стакан в урну. И это связано с тем, что в стакане могли быть наркотики, клофеллин. Вы научитесь вести себя спокойно в таких ситуациях -скажите спасибо и выбросите стакан, чтобы это не видел посторонний. Всего хорошего.