Вопрос инфекционисту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите можно ли заразиться чем то серьезным если выпить воду из чужого немытого стакана. Просто на работе перепутала стакан одного из коллег, а так как человек очень брезгливый, то становится не по себе. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-19 11:05
Алина! В офисе заразиться нельзя. Если выпить из лужи, то возможно. Всего доброго.