Выпила гормон, а месячных нет, но живот болит

Спрашивает: Алина253749
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбился цикл, началась молочница с жутким запахом. Сейчас еду на море и решила выпить гормон, выпила 1 таблетку пастинола, МЕСЯЧЕЫЕ не пошли, а низ живота тянет. Мне ехать на море уже через 6 дней, а месячных нет, скажи что мне делать, пожалуйста?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Вам необходима очная консультация гинеколога и УЗИ. С уважением, К. А.