Выпадение волос по всему телу и на бороде

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год назад заметил тяжесть в правом подреберье после употребления алкоголя, на третий день проходил. Сейчас тот же синдром присутствует.
Здравствуйте, пол года назад у меня на бороде появилось маленькое пятнышко где перестали рости волосы, постепенно оно началось увеличиваться, сейчас оно выросло и стало очень заметным. Еще заметил выпадение волос по всему телу, раньше чем появилось пятнышко. Недавно у меня появились бугорки на корне языка, не знаю если это как-то связано, Лор сказал что они должны так и быть но у меня раньше из не было. Читал что это может быть связано с вакцинацией, 3 месяца назад вкололся Спутником Лайт. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 05:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?