Выпадение волос

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень надеюсь на помощь!
У меня сильно выпадают волосы уже 2 неделю, стрессов, изменений в питании, приема таблеток, ничего этого не было.
Пью витамины, начала делать маски для волос с согревающим эффектом (с водкой, коньяком и тд) Не помогает.
Могу просто провести рукой и снять за раз клок волос как ниже на фото. (недавно сдавала кровь на биохимию, все в норме)
Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-12 10:51
Здравствуйте.
Извините, но этой проблемой занимаются трихологи.
Удачи.