Выпадает волос

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 28 лет, вес 45 кг, рост 165, у меня такая проблема сильно выпадают волосы, делала разные маски но не помогает, с чем это может быть связано есть ли что нибудь эффективное против выпадения волос. И еще я не могу поправиться, на протяжении лет 10 вес 45кг, в пределах от 43 до 47 кг. Как бы мне поправиться хоть немного? Замужем, есть 2 детей. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-02 13:32
Здравствуйте.
Для ответов на Ваши вопросы существуют такие специальности врачей как трихолог и диетолог.
Удачи.