Выпадение волос

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! В данный момент у меня очень сильно выпадают волосы (я недавно переболела и пила много антибиотиков), после этого участилось выпадение, хотя раньше такого никогда не было. Какие препараты (доступные) вы можете посоветовать (витамины-таблетки, лосьоны, ампулы и аптечные витамины типа "никотиновой кислоты и тд)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-11 22:01
Здравствуйте.
Я могу посоветовать только одно- срочное обращение к трихологу.
Удачи.