Сочетание витаминов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я 4 день пью фенюльс+аевит по 1 таб. В день, можно ли к этому курсу добавить витамины группы b, т. к. Я слышала, что они помогают от выпадения волос и плохого сна? Кальций добавлять не стоит? Я думаю, еще 20 дней пропить этот курс и потом уже восполнить кальций в организме, т. к. Ногти не крепкие, вообще, что вы мне посоветуете? У меня все признаки авитаминоза: плохой сон, депрессивность, вялость, в середине дня устаю сильно, волосы так выпадают, что поредели на висках, кожа шелушится, ногти слабые, зрение немного ухудшилось. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 19:38
Здравствуйте.
Кальций с железом принимать нельзя. И для начала хотелось бы увидеть Ваш общий анализ крови.