Витамин д3, выпадение волос

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит выпадение волос уже несколько лет. Подскажите, пожалуйста, норму витамина д3 в крови. Мой показатель -11 нг/мл. Является ли это недостатком и причиной выпадения?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-29 07:44
Здравствуйте.
-нормы нужно выяснять в конкретной лаборатории, где будут делать или уже сделали этот анализ
-недостаток витамина д не является причиной выпадения волос.
Вам показано обследование и лечение у трихолога.
Всего доброго.