Выпадают волосы при гв

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,7 месяцев назад родила дочь. Кормлю грудью. Страшно, просто ужасно выпадают волосы, после каждого мытья огромный клок волос. У меня половина объема выпало. Я боюсь уже на самом деле облысеть, неужели ничего нельзя сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-03 19:35
Здравствуйте.
Ну для начала Вам нужно обследоваться у терапевта, пройти многих узких специалистов, трихолога. А так Ваш вопрос не несет никакой информации, если ничего не делать- ничего не изменится.
Удачи.