Выпадают волосы. Образование плеши у ребенка

Спрашивает: Александра Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У девочки 12-ти лет стали выпадать волосы, была перхоть, сейчас образовалась корочка. На коже головы образовалось пара плешин. Совсем ненавно началась менструация. Состояние девочки хорошее. Остальные кожные покровы чистые.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-28 16:48
Здравствуйте, Александра Сергеевна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.