Выпадают волосы. Не могу поправится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет рост 168 вес 54 кг. Не могу поправится. Сдавала базовые анализы ттг, т4 все в норме. Также очень сильно истончился и выпадают волосы. 4 месяца назад было кесорево экстренное. И сильный стресс. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-02 22:02
Здравствуйте, Мария.
Вы описываете неспецифические жалобы. В такой ситуации необходимо начинать с обследования у семейного врача и трихолога. Направление к узким специалистам, при необходимости, Вы получите от семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.