Выпадают волосы, что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже долгое время выпадают волосы, в колличестве, показанном ниже(на фото), особенно выпадают когда купаюсь, и расчесываюсь, но могу просто провести по волосам и посыпятся тоже.
пью таблетки для различных органов, сначала это были неврологические препараты, затем гастроэнтерологические, сейчас принимаю КОК по гинекологии.
Когда именно началось обильное выпадение точно сказать не могу.
денег пройти анализы и обратится к трихологу-нет.
подскажите что делать?
Теги: волосы выпадают что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 16:56
Здравствуйте.
Интересно ставится вопрос. Такой же и ответ- копить деньги на трихолога.