Прыщики и выпадение волос

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, полгода назад столкнулась с такой проблемой выпадения волос. После отмены Ок Регулон у меня посстоянно появляются на лице прыщи, какие только мази и кремы не перепробовала, не чего не помогают. Только начнут проходит и появляются снова(Одновременно и выпадают волосы, на коже головы красные прыщички и зуд(Волосы выпадают пучками, во время приема таких проблем не возникало) Больше всего склоняюсь что всему виноваты ок. Доктор подскажите пожалуйста, Это может быть из за Ок? К какому врачу надо обращаться к Трихологу или Аллергологу? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 14:56
Здравствуйте.
Хотя прямого указания на регулон при этой ситуации нет, но также и нет ничего невозможного. Все действия того или иного препарата разнообразны и индивидуальны.
Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к дерматологу и трихологу.
Всего доброго.