Вылезло пятно около двух недель, зуда и жжения нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после посещения кладбища вылезло красное пятно кругом а в центре красное пятно. Зуда и женния не было, кожа возле пятна шелушится. К врачу обратиться возможности пока что нет, работаю до поздна. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какое лечение пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:40
Добрый день.
Это Микоз.
Йод а через 15 минут Клотримазол крем и так 2 раза в день 5 дней потом ещё 10 дней но без йода.
Не мочить