Выкидыш на 12 неделе, последний месяц кровит
Спрашивает: Ylia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня пол года назад был выкидыш на сроке 12 недель, до сих пор менструация не восстановилась. Примерно 3 месяца назад я делала узи мне сказали что все нормально, только на шейке матки маленькие кисты, и это якобы не страшно. Но проблема в том, что в последние месяца менструация была не как всегда, а просто мазало. А теперь уже где то примерно около месяца у меня кровит, но не постоянно и не много, а по несколько капель в день. Ни болей при этом, ни запаха ни какого нет. Подскажите пожалуйста что же это может быть? Заранее огромное спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста, гиперплазия и так далее), а так возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!