Выкидыш или беременностьь

Спрашивает: Светланв
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 21 по 26 мая. Потом 1 июня начало мазать и пошла кровь, шло 4 дня, после этого начала лечить бактериальный вагиноз амоксиклавом и орнидазолом, и коидпцином б
Начало тогнить во время лечение. По окончании таблеток сделала тест показывает слабую вторую полоску
Гинеколог посмотрела и сказала что ничего нет и все чисто
Беременность или был выкидыш
И если выкидыш был, сколько тест будет показывать вторую полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 09:55
Добрый день, в течении месяца может падать уровень ХГЧ.