Выкидыш 21-22 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучаюсь не могу, случился выкидыш на 21-22 недели, я в была в таком шоке от случившегося, теперь мучает вопрос, нужно ли было забрать ребенка, чтоб похоронить, почему то врачи ни слова не сказали. А я теперь себе место не нахожу. Прошло почти 3 недели после случившегося. Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:46
Здравствуйте. Вопрос не совсем гинекологический, простите. Соболезную Вам. Но это вопрос сугубо Вашего желания