10 дней задержки

Спрашивает: Дария64
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могла ли врач гинеколог на приёме без анализов определить мою беременность и сказать даже какой срок, у меня упал гемоглобин 109 (мой 125) вчера случился выкидыш на сроке 5-6 недель, до беременности аринимара таблетки противозачаточные, могло ли быть это не беременностью а нормонал еым сбрем из за отмены препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 11:39
Добрый день, Дарья.
Беременность раннее срока не ставится только на основании вагинального осмотра. Для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ. Но маловероятно что врач спутала беременность с нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Дария64 2017-01-28 08:18
Здратвуйте. В четверг у меня случился выкидыш на 5-6 недели. После него выделений не было. А вчера вечером кровеносные выделения пошли что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 09:52
Такие выделения ещё возможны. Но для контроля вам необходимо сделать ещё УЗИ.
Платная консультация
Дария64 2017-01-28 10:29
Себя рлько времени нужно чтоб установиться после выкидыша?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 10:34
Неделю могут точно ещё идти выделения, это нормально.