Случился выкидыш на 8 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 месяца назад случился выкидыш, почистили. На осмотре у гениколога было все нормально. Далее выходили какие то сгустки, темного цвета. Сейчас идут кровянистые выделения. Не постоянно. Болей ни каких нет. Ни чего не беспокоит. Кроме кровянистых выделений. Вышел не большой кусок какого то мяса. И после этого кровит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова