Хочу узнать про выкидыш

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: герпес
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я хотела бы узнать, не случился ли у меня выкидыш? 13 мая у нас с мужем был незащищенный половой акт, после чего у меня через день начал болеть низ живота и стала набухать грудь, при этом она очень болела. У нас с мужем есть уже один ребенок, и мы хотим второго. Месячные были 6 мая один день, в этом месяце пришли 10 июня тест на беременность был отрицателен, на второй день начали выходить сгустки крови примерно около 5 см, и так продолжалось два дня. Получается что в этом месяце месячные были всего два дня. Возможно ли что у меня случился выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:01
Здравствуйте! Такой диагноз мог подтвердить анализ крови на ХГЧ, иначе никак