Случился выкидыш

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Случился выкидыш дома, были ужасные боли, вышел светло серый пузырь, много крови, пила обезбаливающее, на утро всё успокоилось, теперь как обычные месячные проходит. Нужно ли обращаться к врачу? Срок беременности приблизительно был около 2 месяцев, выкидыш скорее всего на нервной почве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:35
Здравствуйте! Безусловно, нужно. Необходимо провести УЗИ для контроля. Возможна задержка элементов плодного яйца в матке