Выделения, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, второй день у меня наблюдаются выделения. Они больше похожи на зернистый творог. Не имеют запаха, цвет белый.
До выделений был зуд. Он длится уже третий день. Перед тем, как начался зуд мы с моим половым партнером немного натерли мне вход во влагалище.
Обнаружила выделения при половом контакте с постоянным партнёром, который был вчера. Сразу начались неприятные ощущения, после чего половой акт был прекращён. Половой орган партнера был в выделениях.
Они в основном находятся во влагалище, трусики не мажут.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Что это такое и от чего могло возникнуть?
И ещё, ровно месяц назад в середине цикла (как и сейчас) тоже наблюдались такие же выделения, которые сами по себе закончились.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:01
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова