Выделения во втором цикле после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Родила путём ЭКС 07.06.2019 г. Первые месячные были с 19.01. по 25.01., вторые - с 21.02. по 28.02. С 07.03. по 10.03. были выделения слизи по типу пробки в беременность: сначала были густые выделения (как желе) цвета топлёного молока, затем полупрозрачные, потом и вовсе как яичный белок жидкий. По календарю примерно середина цикла. Сегодня белые выделения, в трусах мокро. Вчера болела поясница.
Скажите, стоит ли идти на УЗИ и ко врачу? Была там в декабре (через полгода после ЭКС). Возможно ли, что у меня началась овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 10:29
Здравствуйте!
скорей всего у вас овуляция