Вторая овуляция за один цикл?

Спрашивает: Калистения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
В этом месяце месячные были с 5го сентября по 13е. 15го числа началось выделение слизи, спустя 3 дня оно достигло пика, затем ещё 2 сходило на "нет". Было иногда ощущение набухшей груди после этих выделений, но спустя сутки прошло. Сейчас опять появилась слизь и белые выделения, по консистенции похожие на крем, и соски периодически стали торчать (иногда дискомфортно, но будто становится таковым, когда я зациклюсь), будто я замёрзла.
Я так понимаю, у меня вторая овуляция за цикл? Или же это уже психосоматика? Мне по показаниям нельзя беременеть, половые акты с мужем и презервативом.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 08:28
Здравствуйте! Второй овуляции за цикл быть Не может
Платная консультация
Калистения 2020-09-25 08:29
Тогда что это может быть?